Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

РПГ на форуме (Мир Тьмы - VtM)

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 18:25    Заголовок сообщения: РПГ на форуме (Мир Тьмы - VtM) Ответить с цитатой

Решил тут попытаться поводить по Маскараду. Если кто интересуется - пишите. Выглядеть это будет так - несколько постов в день от меня каждому игроку, но не меньше одного в день... Выходные - перерыв.
Будут открыты личные разделы каждому игроку - видеть их будут только они и мастер, и общие темы, которые будут видны всем играющим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай попробуем...
Я хочу.

Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда:
1. Квэнта (то есть кем был до Становления и что произошло до начала истории)
2. Чарлист в личку или на мыло (правила и программы-генераторы есть здесь http://capella.dominga.ru/rules.php , http://vampirebloodlines.ru/forum/index.php?showforum=10 )
Если нужна будет прога-генератор - вышлю... Что-то я ее не нашел, наверное почистили форум.
3. Если у кого-то тяжело с изучением правил - можно только квэнту, персонажа сгенерю сам. Но будет он таким, каким он именно мне кажется.
4. Мир - альтернативный мир 2006 года, отличающийся от нашего тем, что персонажи игроков, за основу которых положены сами игроки, в 2003 году получили Становление.

Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты.. Хотелось бы попробовать.
Я в вампиры бы пошел, пусть меня научат....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай про кланы, пиши квэнту - никому не запрещено. Учти, что квэнта до 2003 года - твоя жизнь (могут быть небольшие различия).
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: