Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Король Артур - Майские - Донецк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, отчет СУПЕР!!!!
Просмотреть "это всё" в глазок камеры - одно, а прочитать - две большие разницы!!!! Насмеялся от души!!!

Лёша, мы думали как сделать фильм и веселым, и не уподобиться Гоблин-эдишн.... Короче, Леша, Настя, встретимся завтра и обсудим...
Леша, я думаю "Сашу и Серожу" не надо ни напаивать, ни накуривать... Справяться и так! Настенька - улыбнись!!! Это без зла...

смерти:) (2шт.)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 21:28    Заголовок сообщения: король артур Ответить с цитатой

Ребята! нам завидно!!! ужастно хочется посмотреть ваш ролик!!!! привезите его на день клуба "Триумф", что 20 мая будет))) за диск заплатим, можно на DVD
Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 07:21    Заголовок сообщения: Re: король артур Ответить с цитатой

[quote="смерти:) (2шт.)"]Ребята! нам завидно!!! ужастно хочется посмотреть ваш ролик!!!! привезите его на день клуба "Триумф", что 20 мая будет))) за диск заплатим, можно на DVD [/quote]

Кто поедет 20-го в Донецк привезет вам (но только ролик).
С "курьером" расчитаетесь способом!!!

Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kosmatiy"]Сергей
Проблема соостояла в неоргонизованости и распальцовке некоторых рыцарей, второй проблемой был тот фактор, что у многих латные, а в них весьма трудно двигаться, не говоря о том чтоб стоять.[/quote]

Конечно, латники разные бывают - но я в своём доспехе(руки, ноги латные, брига, полный вес 25 кг) вполне нормально по полигону передвигаюсь. А после нашей первой неудачной попытки штурма Камелота весь путь от Камелота до лагеря гномов проделал в очень быстром темпе(половину пути бежал трусцой). Думал, пойдёте штурмовать нас, в замке почти никого не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooper
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Легионер тоже слався.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитопольские фотки закатаю на диск. И немного моих. Сегодня вроде как встречаемся, да? Будем меняться дисками, заодно я ролик гляну, кто знает может удасться и его выложить на сайт несколько позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Почетный
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косматому:
фотки вышлю до конца выходных.

Димычу:
Наблюдать боевку в видоискатель - удовольствие ниже среднего. Хорошо, если тебе отчет понравился. Вы там среди мужиков определились, кто есть Саша, а кто Сирожа?

Всем:
Сегодня у меня пары у заочников , так что я смогу подобраться только к 8 часам. Если еще кто живой останется - свидимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия

Буду весьма благодарен!!! Жду с нетерпением!!!

Сергей

Ну меня латные руки, ноги+плечи+гаржет и брига "панцирь Визби"", я например одел енту кучу железа впервые в этом составе и парился в нём мама не горюй..... хотя пробежки тоже делали=)))
Konty
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Видеоматериалы Ответить с цитатой

Уважаемые Запорожские Коллеги!

Я из Донецка, "примазавшийся" к клубу Триумф.
Был на игре, наснимал около 3 часов видео на цифру.
Сейчас удаляю лишнее, переписываю на комп.

Хотелось бы как-то обменяться видеоматериалами, потому что многое не успел снять, либо снимал не с "того места".
Я знаю, что вы собираетесь на день клуба приехать в Донецк - давайте как-нибудь договоримся, в том числе и о технических деталях.

Спасибо!
Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел ролик фильма. Матрица отдыхает. Ох-еть, дайте две!!!
Дима, МОЛОДЕЦ

Последний раз редактировалось: Сергей (Сб Май 13, 2006 10:29), всего редактировалось 1 раз
Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 23:35    Заголовок сообщения: Re: Видеоматериалы Ответить с цитатой

[quote="Konty"]Уважаемые Запорожские Коллеги!

Хотелось бы как-то обменяться видеоматериалами, потому что многое не успел снять, либо снимал не с "того места".

[/quote]

Поменяться можем... нет проблем!
Но (!) интересуют только оригиналы на миниДВ кассетах. Если такой расклад приемлем - тогда "вперед за орденами"!
Уточняю: у меня сьемки только тех сцен, где участниками были Запорожцы и Днепропетровцы. В основном это "внутриСБОРНОЕ" видео. Меня будут интересовать и кадры подлежащие (по Вашему мнению) удалению. Небольшой (рекламный) ролик пообещал привезти в Донецк Лёша (Бёрн) на годовщину "Триумфа". Диск у него. Обмен (если таковой случится) тоже через него.

Успехов!!!

Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей"]Только что посмотрел ролик фильма. Ох-еть, дайте две!!!
Дима, МОЛОДЕЦ [/quote]

"Ну что Вы.... Это же наша работа..."
(т/с "Менты")

skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Re: Видеоматериалы Ответить с цитатой

[quote="Konty"]Я из Донецка, "примазавшийся" к клубу Триумф.
Был на игре, наснимал около 3 часов видео на цифру.
Сейчас удаляю лишнее, переписываю на комп.

[/quote]

Ты главное не стесняйся подойди, диск будет по любому :)
И твой с удовольствием посмотрим.
Sugutor
Подозрительная личность
Подозрительная личность

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..а могет ктото его выложить чтоб скачать мона было...тока в норм качестве=)))))...я имею ввиду Ролик..............буду весьма благодарен!
Катрик
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 16:23    Заголовок сообщения: КУ-ку Ответить с цитатой

Dmivler ролик действительно супер! И я думаю кино будет нечем не хуже,как верно тут подметили - "Саша и Сережа"могут и без всяких допингов шоу устроить!Настя без обид,ты на полигоне в тихоря от всех попивала? я имею ввиду качество фоток,природа просто отлично,но остальное.. ( Я честно признаюсь, с резкостью у меня тоже не охти вышло,ручки немного тряслись .Шучу, кстати мы уже договорились,я-"Саша" решено было мною же, за отсутствием каких либо возражений.
Kosmatiy встряну в эпопею с несчастным,замученым кофе, я тож барышня из великолепной тройки,претензии по качеству ко мне! А вообще,если вам Kosmatiy , енто надо,могу скинуть некоторые фотки,насколько я помню,что-то обязательно заинтересует! Всем респект! (банально,но приятно )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикрепить файл в этом форуме
Вы можете скачать файл в этом форуме