Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Король Артур - Майские - Донецк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о том, кто выносил Камелот. На рол.ин.юа Огер (один из мастеров) на него ответил так: "Там были гномы, по идее, форпост (т.е. Триумф), скорее всего, Харьков (Пинта), Енакиево (эльфы), орки (Хороший со товарищи). Еще пикты самые разные. Так шта, почти весь полигон. "
Так почему же, я спрашиваю, все шишки сыпятся на нас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TaiyR
Подозрительная личность
Подозрительная личность

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще плюшки выдал Харьковским пихтам.Клевые ребята.
Я ночью передал им мол утром надо быть в мертвяке , чтоб отсидеть и на Камелот пойти, но так как ребята уже выпивали думал , что не прийдут ...
НО!!!
Срання всей командой сидели в СМ под костром , тяжко видно было,но герои не здавались-сидели .... Да и на выносе они в бой рвались ....

Тему задевать неприятно но раз уж спрашивали...с топором бегал я.
Резина там до метала не прогибается , потому считать металическим его нельзя.О его негуманности согласен,но использовал только лишь из-за того,что на него поставили чип.По голове сзади ударил лишь однажды , ито союзника...сразу извенился и пошел дальше (Зы респект этому человеку , в валеве свой попал , а он честный - пошел лечится , лечила просто Маша из нашей команды :) )Остальные удары были в голову спереди.Так ,что правил никаких не нарушал.Да и извеняюсь перед теми кому доставил данным вопросом проблемы.Как только таковые были , чипы сразу посрывал и положил под палатку с мастерами все оговорил и с представителем пострадавших(здоровоый мужик с двумя косичками) тоже...травм нет...так , что я думаю вопрос таки исчерпан.

Теперь о приятном , у меня на винте 350 фоток лежит, куда моно залить , качество ухудшу и скажем 50 наилутших могу вывесить ....куда :)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие 10 шли на skiv_designer@mail.ru тока с подписями чего там изображено, хотябы в общих чертах. Остальные фотки куда заливать, я скажу после праздников фтп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Почетный
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:18    Заголовок сообщения: фотки Ответить с цитатой

Предлагаю всем обладателям фото и прочих материалов встретиться сегодня на Подоконнике. Там и договоримся, как все до кучи слить.

Еще одно огромное спасибо ЛЕГИОНЕРУ и К за принципиальную бескомпромиссную борьбу с матом! Слава богу, что есть еще такие люди.
O.M
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спогадів багато, але щоб усі їх записати потрібен час, якого немає. Але те, що на прешому штурмі я радів, бо не віз із собою доспех, а на інших, - під командуванням Биорна - бажав покусати свої локті від жалю що не взяв їх, сказати треба.

ДніпрЗапрПиво!!!

П.С. Нам усім дуже пощастило, що комахи ще не попросипались

П.П.С. 2Чечен, навіщо ви будували укріплення в пожиттєвому лагері? Нам пощастило стояти в початку полігона і фортецю ми збудували далеко від пожиттєвого лагеря, так про нас навіть майтри забували

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно было насрать на могилу Артура и поттереться его мантией! Гы-гы!!! А как мы в воротах пели....
Plus
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как один из кАзлов имею сказать вот что:
1. Камелотцы в мертвятник почти не ходили. Это из более чем достоверных источников.
2. Лично у меня к топора пресловутым претензий нет.
3. Претензии есть к людям, которые пытаются воевать в шлЁмах типа Г. Мк1 и Мк2.
4. Как и всегда, видно радикальное разделение мнений по поводу итогов игры, это нормально.
5. Игра окончена.
6. Те, кто собирается на 20-е к нам должны осознавать, что ЕДУТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА, а не на разборки. Этим уже ничего не докажешь, кроме собственного бессилия решать проблемы вовремя.

Спасибо всем!!!
и

Plus
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Анастасия[/b]
Иной раз без мата не получается.
Но мы старались.

Tarvus
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - я.
Много было дерьмовых шлемов. На себе испытал плитко укладочный молоток - больно но терпимо. Все знали куда едут. Боишся травм не лезь! Спасибо всем за игру особенно запорожью, мастерам, и забытому легиону.
А камелотцы в мертвятне редко ходили сам был сам видел.

Plus
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично такие молотки впервые увидел на киевской Ж д"А. Уместны ли они были - не знаю. Но пошла мода мять шлемы. Не знаю, откуда это пошло и зачем, врать не буду. Но мода есть и с ней уже ничего не поделаешь. Как загнать файтера в рамки ролевого боя? Не знаю. Никак, наверное. Значит, придётся менять правила игр. Артур очень показателен в этом плане. Люди берут шлЁмы и тяжёлые колотушки. В итоге. если у мастера с головой всё в порядке, он не будет стоять посреди боя, который фактически проводится по правилам бугурта.
Может я и преувеличил, не знаю.
Ролевое фехтование в массовой драке неуместно.Оно уместно в ролевой игре.

Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этом году наблюдается серьёзная тенденция к ужесточению боёвки, потому что:
1) количество участников возрастает, отсюда
2) хиты отследить всё труднее, отсюда
3) безхитовка и гонка вооружений - чтобы вырубить чела по жизни и показать победу, отсюда
4) вскоре везде будут стальные мечи, стальные алебарды и стрелы как на Азенкуре - заточенные, с ограничителем втыкания.

Придётся доспешиться по серьёзному - кольчуга под бригу или кирасу, полные руки, ноги, узкие забрала=полная реконструкция средневековых тяжей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterious
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда придётся отыгрывать по реалу и отпевание с похоранами.
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Plus[/b] Плюс ,не боись. Донецк останется стоять на месте
Tarvus
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга ты немного перегибаешь. Насчет втыкания это для одиночного боя хорошо для всей игры слишком травмоопасно. Да и алебарды...
Тогда токо супер тяжи ездить будут.

Анастасия
Почетный
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tarvus"]Серёга ты немного перегибаешь. Насчет втыкания это для одиночного боя хорошо для всей игры слишком травмоопасно. Да и алебарды...
Тогда токо супер тяжи ездить будут.[/quote]

Тогда драться будут при выносах те, кто умеет, и те, у кого будет доспех, а не кусок неизвестно чего на голом пузе. И слава богу. Количество - не значит качество.
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикрепить файл в этом форуме
Вы можете скачать файл в этом форуме