Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Король Артур - Майские - Донецк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже, по-моему это говорил, но ничего - повторюсь. Запорожье на выездах никогда не голодало, но такой обжираловки (и в количестве, и в качестве), по-моему, не было никогда! Ещё раз хором скажем "СПА-СИ-БО"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрик
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:26    Заголовок сообщения: и я Ответить с цитатой

Настя я тебя немного потесню...и скажу ПОЖАЙЛУСТА от ВСЕХ барышень принимавших участие в организации обжираловки,по-моему справедливо,верно?Вообщем верно,и так понятно,а теперь огромное спасибо Всем,кто был на Артуре!Особенно любимым,лучшим,самым-самым запорожцам!!!!!! Слов не хватает ей-богу!(и это мне?!) Какой умница Леха он и так знает,и еще не однократно от меня услышит...Кот ты просто зверь! очуметь не встать! Вообще надо каждому по отдельности респект! в восторге!и на последок,(те кто были на торжественном построении поймут) Днепр вам поклон! ДНЕПР!ЗАПР!АЛКОГОЛЬ!
KOT
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя ты главное никому не говори.
Катрик
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:35    Заголовок сообщения: мммм Ответить с цитатой

Не говори никому...не надо, а собственно вы по какому вопросу?
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделяю вашу радость Маладца! Камелот всё таки взяли! Это ничего что с мастерским произволом, победителей ведь не судят. И ничего что в СМ не ходили, пусть там Камелот сидит, они ж играть приехали, а вы крутые файтеры вам умирать не положено! И по жизни вы лагерь разнесли, круто! Ведь вы же победили, и нах все остальные Теперь здесь всё ваше Теперь можно всё тащить, рубить, резать, ломать и крушить, это ж не ваше, вы ведь завоевали
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводя итог всему вышесказанному могу сказать, что комманда ваша- ВОРЫ, МОШЕННИКИ И МАРОДЕРЫ! А с мошенниками как знаете играть не интересно настолько, насколько и бесполезно. Я думаю это скоро все поймут и оценят ваши заслуги перед Родиной!
Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mask"]Разделяю вашу радость Маладца![/quote]

А представиться, хотябы посредством заполнения профиля?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
TaiyR
Подозрительная личность
Подозрительная личность

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу!
Всем спасибо.
ИМХО прошло все здорово.Игры как таковой почти небыло,зато хватило "маневров" и просто валева.
Отигрышь шамана,монахов-клевый.
Берну респект за командование ,и всем остальным за отвагу.
Атмосфера зачетненькая- и на пузах покатались и на празднике поборолись, Афигеть дайте две :)

Зы
В протест словам Маска...

Веталик признавался ,что небольшой мастерский произвол был при выносе Камелота , но в сторону Камелота ...так как они знали , что будет подкоп.

В СМ ходил как Днепр, так и Запорожье.
Перед самим выносом мы пришли в СМ в 6 утра и отсидели свое положеное, с Камелота пришел 1 лучник :)
Кстати спасибо за бутерброд с паштетом

Днепр!Запр!Алкоголь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mask"]Подводя итог всему вышесказанному могу сказать, что комманда ваша- ВОРЫ, МОШЕННИКИ И МАРОДЕРЫ! А с мошенниками как знаете играть не интересно настолько, насколько и бесполезно. Я думаю это скоро все поймут и оценят ваши заслуги перед Родиной![/quote]

Маск, представься, пожалуйста - кем ты был на игре, откуда. Всем просто интересны координаты такого отважного и бескомпромиссного перца. Вдруг опять живьём увидимся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож,не будем присваивать себе все заслуги, так и быть признаем - Камелот выносили не только Днепропетровск и Запорожье, но и др., так что нефиг все "медали" вешать на нас.
Да, кстати, кто знает кто кроме нас выносил Камелот - просветите, пожалуйста.
[b]mask[/b] так уж повелось, что у нас не принято прятаться за масками. По сему делаю вывод, что вы трус!
И ещё. Не стоит обобщать, так как лагерь Запорожья состоял из двух команд и др. безпартийных, за "ВасЫлиск" я ручаюсь, большинство членов данного клуба уже давно не дети и не безконтрольные подростки и порчей непринадлежащего им имущества заниматься не станут!
Mysterious
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем респект!
Игра просто суппер! Такой насыщенной по выносам игры у меня ещё небыло. Запропетровская крепость - рулила однозначно!, жалко что никто её не захотел выносить. Респект Запорожцам за ихнюю менёвренность и помощь в постройке крепости. Беорну - отдельный респект, грамотный командир, это пять! Спасибо девчёнкам лекарям которые личили нас на выносах (меня умудрялись ранить на каждом выносе ) и согревали холодными ночами.
спасибо всем нашим стрелкам за арт поддержку (которую конечно никто не оценил ).
Спасибо Камелоту за то что не сдались сразу , Иначе игра бы заглолхла.
Очень поразил гномский обряд отпИвания пивом
Моргана жгла как ацкий агнемёт!
Йотону спасибо за стрелы!
Итого: надо-бы как-нибудь повторить
Жду с нетерпением видео и фотоматериалов.
---------
Всем плачущим:
По поводу "стальных топоров" - время ковролина и линолиума уже давно прошло. Удивительно не то что мастер пропустил такие топоры а то что он пропустил те шлемы которые испортились под их ударами.
Не боитесь, мы не злые.

Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Mysterious[/b] Щаз опять буду ругаццо.
Удивительно то, что люди совершенно не думают башкой.
Дело не в ковролине и линолиуме. В привилах четко было все прописано. Народ ехал, ориентируясь на то, что будет резина/текстолит/дюраль. Но не сталюка. И не кошерные молотчки для укладки плитки....
Кстати, о доброте. У нас, кстати, не пропустили клевцы. Они были вполне себе добрые, капроломовые. Даже немого гнулись. Говношлем из 0,8мм был им расплющен за три удара. При этом именно расплющен, а не прорван. Это при том, что эти добрые штуки весили меньше килограмма. Поэтому давайте не будем теоретизировать на тему "шлем из 1,5 - маздай". У нас на тренировке вполне себе замечательно, даже не сильно напрягаясь, сделали хорошую вмятину на 2мм. У владельца шлема была таки кислая физиономия.

И персонально для вас, уважаемый... Арбалет с натяжкой в 60 и более кг может доставить кучу неприятных моментов. Точно так же, как и стальной топорик.
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем представляться? Я просто в следующий раз точно так же: С произволом, без отыгрыша положив на все правила, нанесу удар в спину и пониже А затем ишо погуляю по лагерю на пару сотен, это ж для вас не деньги
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тогда и представлюсь! Пускай сюрприз будет!
Hooper
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]mask[/b] Приезжай к нам на турнир "НОЧЬ-2006" - оторвешся по полной. Сможеш нашим попробовать в чесном бою шлема разворотить и цепуру забереш. Словами многие мастера, а вот с делом обычно проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикрепить файл в этом форуме
Вы можете скачать файл в этом форуме