Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Король Артур - Майские - Донецк
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarvus
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..., а я не совсем бородатый .
Gluk
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на Хер-Хи ехать собирались, но я почитал правила, широко раскинул мозги на стенки и совратил всю команду ехать на "Артура". Тоько ОЧЧЧЧЕНЬ хочеццца ехать единой запорожской командой , ведь чем нас больше тем мы страшнее Тока на гномов похоже от силы человека 2
А осадная технека есть ГУТ [img]http://isscripts.com/images/mslugx10.gif[/img]

Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]совратил всю команду ехать на "Артура". [/quote]

Ну ты совращенец....
А что за команда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gluk
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай, я ж тебе вроде говорил - собралась кучка ВТРов (12 чел: Я, Эвил, Ваня, Олег Паладин, Ааза, Итира+2пионера, Женька, Лёша Гендольф, Варда. По части порубицца: Я - фиговенький щитовик, Эвил - Арбалет, Ааза - лук, Ваня - ? (Арбалет, Щит-меч, меч), остальные - крестьяне, разнорабочие, лекари и т.п.) и решила поехать на игру Кофейней и с дурной головы выбрала ХЕР-хи, потом я подумал и мы решили ехать на "Короля Артура" - правила приятние, народу больше и одним лагерем, вот тока гномами как-то не оч. хочется, да и Кот писал что хочет стоять в лагере у какого нибудь сэра, графа и т.п. - но по правилам видно что "нечисть" (гномы, орки эльфы и т. п. уничтожались). Давайте людьми, ну или на крайняк будем [quote]раса веселых раздолбаев [/quote]
Anton
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пиз...ть! Дословно Кот писал "Стоять собираюсь в [color=red]ЕДИНОМ Запорожском лагере [/color]под чутким руководством какого нибуди лорда, короля, рыцаря, самозванца и т. д. (пофиг ), [color=red]для создания общей Запорожской команды приложу все усилия[/color]."
Так что думайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Давайте основная масса всё-таки будет людьми, а Кот и желающие - союзными гномами. А тот если я буду гномом - то половина противников окажется хоббитами, не больше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plus
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и улыбаюсь. Ребята,количество персонажей,а ля гномы,эльфы,пильфы и пр. будет ограниченно и такие заявки отдельно рассматриваются мастерами. Мастера оставляют за собой право распределения прибывших незаявленных команд и людей по своему усмотрению в другие команды. Случаев явления незаявленных команд было более чем достаточно на "Лозе и Лилии". Это внесло дополнительную сумятицу в игру и добавило проблем мастерам с размещением людей на полигоне.
Вы едете не на ХИ. Надеюсь,все это осознают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аазарилиния
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так - Не смотрите на ник и аватару - я есть Gluk (В лом перерегистрироваться). На Артура мы не едем - оказывается не такой уж я и хороший совращенц
Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Артура поехать с теми с кем тренируешься слабо?
Это я тебе, Паша с ником и аватаром, на которые не надо смотреть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kathrin O'Melly
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, хорошее дело ХЕРХи не назовут! Король Артур РУЛИТ!!!!!!!!!!!!
Ленка присоединяется!

Hooper
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kathrin O'Melly"]Господа, хорошее дело ХЕРХи не назовут![/quote]
А как назовут?

Если собираешся на Артура - я тоже собираюсь - очень хорошо.

Но не обсерать же, Госпожа, теперь других мастеров.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gluk
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex Sky"]А на Артура поехать с теми с кем тренируешься слабо?
Это я тебе, Паша с ником и аватаром, на которые не надо смотреть![/quote]
Понимаешь, Скай одно дело те с кем я тренируюсь - я оч уважаю Фокса, Беорна и т.д., но друзья есть друзья :)

Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты и показал свою реальную сущность
В Воскресенье остроту ушей проверим!

Lumen
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,не разочаровуйте меня. Мы почти точно собираемся ехать гномами и не последним аргументом в этом решении было то,что гномами едут запорожцы.
Хотя я тут задумался,действительно,скорей всего на гномов будет ограничение-все-таки они далеко не основные персонажи...
Так что,если вдруг чего,предлагаю все-равно ехать вместе-пофиг кем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень поддерживаю последнего писателя в плане - "пофиг кем".
В павилах не помню ограничений о том что нелюдь всякая с людьми вместе не может жить.

И еще - Я в гномы подрядился поскольку мне бороду в падлу сбривать. А так могу даже "Скользкой лягушкой и Земляным червяком" в одном лице.
Вот.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикрепить файл в этом форуме
Вы можете скачать файл в этом форуме