Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Король Артур - Майские - Донецк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз и подробнее:
Мерин Спринтер - 20 человек, выезжает из Запорожья 28 числа (пятница) вечером (конкретное время и место не оговаривалось). Дорога с комфортом займет не более 6-ти часов до Форпостной, так что с утра 29 мы на полигоне. А если будет проводник до полигона (которого подберем в форпостной), то доедим аж до полигона.
Назад можно тем-же макаром. Звоним с полигона в Зп, вызываем машину - и домой с ветерком! Времени экономим кучу!
Стоимость поездки - около 500 грн на микроавтобус. Соответственно 25 грн на человека. Чем больше народу - тем дешевле! Водиле нужно 40 литров дизеля 300 грн кассы и 100 лично ему за работу.
Так что такие вот "пирожки".
А теперь задумайтесь, во сколько вам обойдутся билеты на поезда\электрички, сколько вы проедите\пропьете в дороге, сколько у вас будет гемору с пересадками....?
Настоятельно рекомендую ехать микроавтобусами! (пока есть один, но найти второй - не проблема)
Народ, если есть желающие - срочно звоните: 271-39-57 с 18-00 до 8-00 и 8.066.325-35-73 с 8-00 до 18-00.
Даже если по 30 грн. - этот вариант всеравно лучше.

Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЛИЧНО! Самый оптимальный вариант, им и будем ехать. Надо набрать как минимум 20 человек, можно немного больше. Я думаю, все желающие войдут в 1 автобус. И вместо суток езды будем ехать 1 ночь. По деньгам - тоже дешевле будет, и доставят до полигона прямо, топать не надо будет.
Все, кто едет на игру и ещё не купил билеты- оставляйте заявки здесь, будем ехать автобусом.

Моя заявка - Буйный Сергей, еду автобусом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу! Я знаю как от Форпостной до полигона добраться!
Вобщем я тоже заявляюсь - Дараев Антон, еду микробусом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hooper
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю внимание что выезд маршруткой 28 вечером, а игра начинается 29-го в 9.00.

Я еду 27-го в Днепропетровск.
Попытаюсь сегодня взять билеты на 547 поезд, который 28-го в 1.20 выходит из Днепра и в 28-го 6.06 в Донецке.

Пересесть на 8.00 28-го числа на собаку до Форпостной из Донецка и в 12.40 на Форпостной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarvus
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на автобусе с вами.
Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hooper"]Обращаю внимание что выезд маршруткой 28 вечером, а игра начинается 29-го в 9.00.

Я еду 27-го в Днепропетровск.
Попытаюсь сегодня взять билеты на 547 поезд, который 28-го в 1.20 выходит из Днепра и в 28-го 6.06 в Донецке.

Пересесть на 8.00 28-го числа на собаку до Форпостной из Донецка и в 12.40 на Форпостной.[/quote]

Мы на полигоне будем 29-го утром, возможно раньше 9 утра. Так что успеем - прямо с корабля на бал
БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Hooper[/b], не мути воду :)
Едем ночью, выспимся, на полигоне будем часв в 5 утра. До 9 успеим поставить палатки и собраться к началу.
Единственная проблема - строяк.
Кому-то прийдется поехать раньше... Я ж по этому и расчитывал на один автобус. Повезти тех, кто не учавствует в строяке. (жентщины и дети - вперед :) )
Если выезжать 27 рано утром, то 27 вечером можно быть на полигоне.
28 остается на постройку крепости. Если половина поедет с тобой, то успеете построить... Я же предлогаю вариант тем, от кого на срояке толку будет мало и кто не может выехать 27 утром...

Hooper
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Мне бы еще не мешало билеты сегодня взять , на всяк случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niro
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Со слов Фокса*
На маршрутку забивает места Кемская Волость, приблизительно 8 мест. Именно: я, фокс, антон гремлин, дядя миша, костя, яна, катя, валера.

БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра здесь будет объява с точным местом и временем отправления вышеуказанного пранспортного средства.
Я надеюсь, что нас наберется 20 человек... В противном случаи эта поездка сильно ударит по нашему карману :)

БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желающим в обязательном порядке отзвониться мне! Домашний и мобильный я выкладывам несколькими постами ранее.
Желательно... ЖЕЛАТЕЛЬНО! это сделать как можно раньше!
Что-бы потом небыло проблем с местами! Если народу наберется больше 20 чел...
Короче, всем звонить мне! И сообщите, по возможности, тем, у кого нет доступа к инету!

С ув. ко всем, Bear!

Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык какого лешего мы выезжаем 27-го в семь утра!!!! Кот, мы будем раньше всех? Или как в цыганской семье? Кто раньше встал, тот красивей оделся? Пока мы всю банду дождемся печени не станет!!!!! Надо больше брать!!!!
Lumen
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо,ребята.Мы выезджаем тоже 27 утром,только в 8 утра,да и от Запорожья до Донецка ближе,чем от Днепра,так что будете раньше нас на пару часов.
gregory
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотелось выехать 27-го утром, но видимо получится вечером

Никто на "собаках" не едет? из Зп.

Сергей
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со строяком не так все плохо - у Запорожских гномов вообще пещера, сделаем одну невыносную дверь и заколотим её. А обороняться мы будем у Днепропетровцев, у нас к ним будет подземный ход.
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Король Артур Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикрепить файл в этом форуме
Вы можете скачать файл в этом форуме