Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Шакалы
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Клубы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Шакалы Ответить с цитатой

ну ето типа наш форум!

Последний раз редактировалось: Dark (Сб Авг 06, 2005 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герб команды "Шакалов"

[img]http://www.rolevik.zp.ua/images/photos/387.jpg[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гербы у нас ща новые покрасивее но пока пусть повисит етот!

Последний раз редактировалось: Dark (Сб Авг 06, 2005 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак начнём.

1. Женя Воевода: Князь (капитан команды) Оч злой и совершенно не отзывчивый чел!

2. Дарк: Верховный Шакал (характер мерзкий, не женат) Идеолог команды, вдохновитель на гадости И ВАБШЕ БАЛЬШАЯ ШВОЛАЧ!!!

3. Анри Мессершмит: (люфтваффе) Зам князя по связям с общественностью дипломат и вообще хороший Шакал... тьфу ошибся человек.

4. Лиза: Маленький шакалёнок, если не замочат будет большой!

5. Грэгори: Теперь у нас есть свой терминатор, большой но почти добрый.

6. Малефик: Самая страшная боевая колбаса Запорожья!

7. Котёнок: Типа талисман команды. (характер мерзкий и почемуто тоже не жената)

8. Серёга: В детстве читал сказки в том числе и "Колобок" Изза чего временами впадает в неистовство и становится берсерком.

9. Док: Верный последователь Маркиза Де Сада. Отличается жестокостью и коварством.

10. Нехристь: Панзероберфельдфебель и вообще просто пёс цепной! (в команде самый добрый)

Типа пока усё спасибо за внимание! :z19:

Shakty
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь моя версия....
Итак начнём.
1. Женя Воевода: Князь (капитан команды) Оч дружелюбное, необъятное и весьма забавное создание!
2. Дарк: Верховный Шакал (характер мерзкий, не женат) Идеолог команды, тварь редкостная, в походных условиях с лёгкостью заменяет и подушку и одеяло, при правильном подходе поддаётся дрессировке!!!
3. Анри Мессершмит: (люфтваффе) Зам князя по связям с общественностью, дипломат и вообще добавить тут нечего......
4. Лиза: Маленький шакалёнок, если не замочат будет большой..... занозой на чьём-то мягком месте!
5. Грэгори: Универсальный Кот-баюн.... Не уснуть под его мурлыкание невозможно!! Разведка донесла, что неплохо делает массаж....
6. Малефик: Маленький и глупый! Умеет видеть то, на что другие уже давно не обращают внимание.... Способен сочетать в себе не сочетаемое. В общем, крайне мерзкий тип!!!!
7. Котёнок: Независимое, чистое, влюбчивое, ранимое, слабое и наивное создание.... Любимое занятие-искать приключение на "вторые девяносто"...
8. Серёга: В детстве читал сказки.... много сказок..... Теперь способен лишить противника душевного равновесия в течении трёх-четырёх минут, даже особо не напрягаясь......
9. Док: Верный последователь Маркиза Де Сада. Отличается жестокостью и коварством, практичностью и сообразительностью. Просто и лёгок в эксплуатации. Постоянным клиентам-сезонные скидки...
10. Нехристь: Муррр..... Прррросто прррелесть!!!!! Крррррайне любопытная особь....
За сим, моё мнение и было донесено в массы....
Всем спасибо, все свободны!!!!!

Анастасия
Почетный
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недурственно! Совсем недурственно. Вот бы еще фотки ваши увидеть в галерее. страна должна знать своих геро... Шакалов не только по именам.
Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анастасия"]Недурственно! Совсем недурственно. Вот бы еще фотки ваши увидеть в галерее. страна должна знать своих геро... Шакалов не только по именам.[/quote]

Можем показаться лично! :z20:

Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шакти, за такое послание я тебя поцелую когда увижу и куда попаду! Молодец, повышаешся в звании с Талисмана до Брелочка! :z04:
Shakty
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dark"]Шакти, за такое послание я тебя поцелую когда увижу и куда попаду! Молодец, повышаешся в звании с Талисмана до Брелочка! :z04:[/quote]
Ага.... скоро будет до иконы......
Ты эт.... учти, я дЭвУшКа наивная, ранимая, доверчивая.....
Одним поцелуем не отмажеси.....

skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, большое спасибо за информацию, предлагаю всей вашей команде найти время и провести специальную фотосъемку. Надеюсь НАстя и Кот мне в этом по содействуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="skiv"]Господа, большое спасибо за информацию, предлагаю всей вашей команде найти время и провести специальную фотосъемку. Надеюсь НАстя и Кот мне в этом по содействуют.[/quote]

Посодействуйте цифровиком и размещайте скок душе угодно! :z19:

Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shakty"]
Одним поцелуем не отмажеси.....[/quote]

Ну ладно 2 подойдёт? И ещё я тебе Нехрстя подарю баксов за 150 а то не хватает на икону!

Витёк, а Витёк! Давай тебя Котёнку впарим за 150 гринов и купим пива :z27: ????

Анастасия
Почетный
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посодействовать в ближайшие выходные (воскр-е. понед-к, вторник -- один день на выбор, в субботу у меня верстка). Пишите, стучите, звоните. Буду. просто на два дня хочу смыться в Днепр.
Shakty
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dark"][quote="Shakty"]
Одним поцелуем не отмажеси.....[/quote]

Ну ладно 2 подойдёт? И ещё я тебе Нехрстя подарю баксов за 150 а то не хватает на икону!

Витёк, а Витёк! Давай тебя Котёнку впарим за 150 гринов и купим пива :z27: ????[/quote]

И меня позовёте, как впаривать будете.... Я на енто полюбуюсь..... Мне, Витьку...... Вам мальчика не жалко? Он же за день пребывания в моей собственности невменяемым станет.....

Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анастасия"]Могу посодействовать в ближайшие выходные (воскр-е. понед-к, вторник -- один день на выбор, в субботу у меня верстка). Пишите, стучите, звоните. Буду. просто на два дня хочу смыться в Днепр.[/quote]

В воскресенье часть нас будет на тренировке на песках!(намёк понятен?)

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Клубы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: