Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Обмен рулбуками по GURPS
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="parnas"]Есть на русском учебник английского.

Кому надо - перешлю.[/quote]

А на английском учебник английского есть?

Игра - отражение реальности. Здесь все логично, ввсе имеет причины и следствия, которых невозможно избежать. Здесь, как и в жизни есть куча квестов и головоломок, которые надо решать. Наконец, здесь есть мы игроки.
Foodgy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parnas
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём проблема? Есть конечно.

Но надо английский знать.

Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Parnas[/b], [b]Ланцелот[/b], прекращайте флудить.
parnas
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванёк, ты обладаешь уникальной способностью, звонить, когда у меня телефон отключён. Продолжай пытаться, большую часть времени он работает =:8)

P.S. Мой текущий график - ночной. Так что и в 3 часа ночи позвонить можно. В общем, ещё раз, пытайся.

Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть криво переведенный Замок Фалькенштейн и, конечно исходник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dracul
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди - человеки, подскажите где можно накачать материал по ГУРПС, очень хочется найти ScreamPunk, Steampunk Catalog и Steampunk и прочие прелести по паропанку....

заранее благодарю...
parnas
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dracul"]люди - человеки, подскажите где можно накачать материал по ГУРПС, очень хочется найти ScreamPunk, Steampunk Catalog и Steampunk и прочие прелести по паропанку....

заранее благодарю...[/quote]

Ты из Запорожья? Тогда звони, телефон указан на первой странице темы. Если нет, то ставишь IRC клиент и конектишься к серверу irc.enerla.net - там есть практически всё.

BaHeK
Подозрительная личность
Подозрительная личность

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 15:36    Заголовок сообщения: встряну Ответить с цитатой

есть Steampunk, Screampunk. Чаво такое Steampunk Catalog не знаю, ты имел в виду Steam Tech - список снаряжения, гаджетов и техники? Этого нету, к сожалению :(.

Если надо - стучись в асю 262506439, или форпочту.
Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Кто поможет ссылочкой на бесплатный gcm? Или намыльте, плз. Враги убили все проги-генчары, а мне срочно надо...
Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не флуд - это отмазка ламера... Надо было не только по русским сайтам лазить.
В общем, через где-то 3 часа я догадался в поисковике оставить только заграничные буквы, и почти сразу набрел на какой-то буржуйский сайт с the best program for generation pleer for GURPS и скачал себе на радость.
Благодарю за готовность помочь.
Я.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теорет. в субботу стыкуемся полюбому, а то я уженачал забывать, что такое модуль
McPee
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Теорет. в субботу стыкуемся полюбому, а то я уженачал забывать, что такое модуль[/quote]
Это был я.
Проблемка с авторизацией.
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: