Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Запорожский on-line проект
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли в Запоре своя интернет-ролевуха!
Да
80%
 80%  [ 8 ]
Нет
10%
 10%  [ 1 ]
А що це таке?
10%
 10%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ланцелот"]Скив, предосатавь пожалуйста сценарий! Хотелось бы его увидеть. Художником надеюсь будешь ты (всётаки проект большей частью твой)!
Програмеры имеются![/quote]
Скив, я не понял, прожект делать будем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tempoos
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя-я.... Эатихла тема.... А я так хотел бета-тестером стать :(

Эй! [b]Мерк, Кир, вы еще не пердумали?[/b]

Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tempoos"]Мдя-я.... Эатихла тема.... А я так хотел бета-тестером стать :(

Эй! [b]Мерк, Кир, вы еще не пердумали?[/b][/quote]
Эх... Видать затихла...
А жаль...
Мерк, тебе слово!

Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hockmoon"][quote="Tempoos"]Мдя-я.... Эатихла тема.... А я так хотел бета-тестером стать :(

Эй! [b]Мерк, Кир, вы еще не пердумали?[/b][/quote]
Эх... Видать затихла...
А жаль...
Мерк, тебе слово![/quote]

Интересно, Мерк ответит или нет? Может он вобще в этот разел не заходит? Мерк, ау, ответь людям!

Игра - отражение реальности. Здесь все логично, ввсе имеет причины и следствия, которых невозможно избежать. Здесь, как и в жизни есть куча квестов и головоломок, которые надо решать. Наконец, здесь есть мы игроки.
Foodgy
mo0
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 12:58    Заголовок сообщения: =(( Ответить с цитатой

Куча МЫСЛЕЙ в голове и наработок на эту тему.... Жаль, что все как АБ... вСмысле ленивые.. =)
parnas
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты рассказывай, рассказывай наработки-то.
mo0
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык не могу все я выложить, пока не представлю примерно возможности тех, кто будет писать и рисовать.... А кто будет писать и рисовать?
parnas
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты выкладывай. Они потом под свои возможности подгонят.
mo0
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так не могу, Дииима.... =))... Давайте как-нить встретимся(только не на подоконнике).. и все обсудимс....
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давненько я сюда не заходил, думал тут все умерло. Ланц, мы ведь не так редко видемся в реале, мог бы и напомнить, что вы возобновили обсуждение. Сам понимаешь Гурпс и прочее это не самые мои любимые темы, а этот топик застыл уже давно и я о нем признаться подзабыл.

И так... Создание он-лайн игры так как представляю себе ее я, в данный момент не предсталяется возможным. Самая главная причина - я сейчас занят другими делами, но так же, уже убедившись на собственном опыте, что создание крупных проектов (а он-лайн игру я считаю крупным проектом) на "кустарном" уровне в принципе не имеет шансов. Гораздо более проще и правильней сделать заказ людям которые имеют в этом опыт и они качественно выполнят свою работу за деньги. Потому как ни один программист (и я в этом уже убедился) на шару не будет делать такой крупный заказ. А тот программист о котором говорил ты Ланц, наколько я помню еще и не имеет опыта в создании игр. Но это совершенно не значит что игры не будет никогда или же, что я прав на все сто. Кто знает, возможно чьего-то энтузиазма хватит на такой проект, но я еще раз повторяю на данный момент я не имею ни времени и что более важно не вижу шансов и заниматься он-лайн игрой пока не буду.

Теперь о хорошем, в данный момент мной ведется создание флешевой игры, для этого сайта. Я очень надеюсь запустить ее до начала Ночного Турнира. Это конечно не такой глобальный проект как он-лайн игра, но я надеюсь людям она понравится. Рассказывать пока никому ничего не буду, пусть это будет сюрпризом.

И еще

[quote="parnas"]И так форум весь спланирован, видимо, с целью, чтобы писали как можно меньше (то есть - вопреки всем правилам создания комьюнити), а если ещё и посты удалять - вообще тишина будет.[/quote]

Поясняю, форум спланирован, так как я хочу чтоб был спланирован форум для такого объеденения как ролевое движение Запорожья. И в данном случае меня очень мало волнуют правила комьюнити, то что эти правила иногда совпадают с тем что делаю я, это только плюс тем кто писал те правила. Этот проект не является коммерческим и если даже он таким станет когда-нибудь, то это лишь будет побочным эффектом а не самоцелью, а соответственно жить и развиваться он будет так как это нравится мне и людям которые на нем "живут". Тем более, что я стараюсь прислушиваться ко всем полезным советам и развивать свой проект во благо пользователям, насколько хватает времени и возможностей. Если посмотреть со стороны, за год с небольшим сайт достаточно вырос, он нравится не только жителям Запорожья и в сравнении с другими сайтами которых и так не очень много по Украине это пока один из лучших результатов. По правилам это или нет, недовольных работой форума и сайта в целом меньше, чем довольных, а значит все идет путем А со временем будет еще лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: