Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Запорожский on-line проект
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли в Запоре своя интернет-ролевуха!
Да
80%
 80%  [ 8 ]
Нет
10%
 10%  [ 1 ]
А що це таке?
10%
 10%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 17:27    Заголовок сообщения: Запорожский on-line проект Ответить с цитатой

Есть идея создать свою интернет-ролевуху типа бойцовского клуба. Надо: 1. сценарий, 2. правила, 3. человек умеющий клёво рисовать.
Игра - отражение реальности. Здесь все логично, ввсе имеет причины и следствия, которых невозможно избежать. Здесь, как и в жизни есть куча квестов и головоломок, которые надо решать. Наконец, здесь есть мы игроки.
Foodgy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему именно типа бойцовского клуба?
Может Runescape или Destiny Sphere?
Правда вторая немного не из этой тематики...
Хотя, поддерживаю полностью.
Если нужно - есть хостинг с неограниченным (в пределах разумного) пространством.

Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hockmoon"]Почему именно типа бойцовского клуба?
Может Runescape или Destiny Sphere?
Правда вторая немного не из этой тематики...
Хотя, поддерживаю полностью.
Если нужно - есть хостинг с неограниченным (в пределах разумного) пространством.[/quote]
Хокмун, типа не означает конкретно...
Нужны идеи и сценарий! Хорошо-бы обсудить! 12-го в пятницу заходи на подоконник! АБ тоже изъявил желание подключиться! :partyman:

Игра - отражение реальности. Здесь все логично, ввсе имеет причины и следствия, которых невозможно избежать. Здесь, как и в жизни есть куча квестов и головоломок, которые надо решать. Наконец, здесь есть мы игроки.
Foodgy
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ланцелот"]Нужны идеи и сценарий! Хорошо-бы обсудить! 12-го в пятницу заходи на подоконник! АБ тоже изъявил желание подключиться! :partyman:[/quote]
Зайду, зайду...
Вы ещё пожалеете, что я зайду...
:drinkers: :drinkers: :drinkers: :partyman: :vom:

skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланцелот, как я тебе уже говорил, это идея давно приходила мне в голову, но небыло людей. У меня еще сохранен где-то вариант интерфейса который я разарабатывал для postnuclear.ru но тогда мы не сошлись во взглядах. В любом случае считаю он-лайн игру необходимейшей вещью.

Если найдутся желающие поучавствовать в проекте, на условие долевого участия, мы можем заняться.

Я могу предоставить сценарий игры и заниматься постановкой задач.

В первую очередь нужен гений-программист Java, ну и не помешал бы художник, желательно 3D Maxe'r, но не обязательно, просто хороший художник тоже подойдет.

Ну а по скольку у нас на форуме действует внегласное правило инициатива наказуема исполнением, то координировать проект будет Ланцелот :yawinkle: . Если конечно проект пойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]skiv[/b], честно сказать, я несколько не согласен с подходом написания на Яве, поскольку уж очень она требовательная к ресурсам машины... (RuneScape - живой пример) Не у всех же монстрики стоят.
По мне, так лучше сделать на Flash, плюс к этому можно отдельно сделать вынесенного клиента, для желающих.
Пример, тот же DestinySphere.

skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне так флеше оно больше тормозит. Но суть не в этом. Флеш, так флеш. Осталось малое найти флешера энтузиаста. Я пока только учусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Skiv[/b], вот и будет возможность попрактиковаться...
:P

Mirgar
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект продвигается. Уже нашли флешера. :P
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Mirgar[/b], дык хоть держите в курсе событий...
Что за проект, что решили?

Mirgar
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хокмун, ну ты даешь!! Ты же его и поймал! :P
[quote="Hockmoon"]Skiv, вот и будет возможность попрактиковаться...[/quote]
Другими словами, Меркуцио будет флешером.

Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mirgar"]Хокмун, ну ты даешь!! Ты же его и поймал! :P
[quote="Hockmoon"]Skiv, вот и будет возможность попрактиковаться...[/quote]
Другими словами, Меркуцио будет флешером.[/quote]

УРА-А-А-А!!!
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я польщен, что вы все так верите в мои силы, но при всем моем самомнении, я далеко не уверен что смогу потянуть флешевый программинг он-лайн игры, в ближайшие полгода (а потом я надеюсь достаточно заработать чтобы заплатить флешевому или другому какому-нибудь программеру) :P
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и сделали игруху...
:butthead:

Mirgar
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:smt089
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: