Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Бельтан...

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Игровой сезон 2006 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monya
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Бельтан... Ответить с цитатой

Собирается-ли город отмечать праздник Бельтан?Хоть и прошёл он 2 недели назад,но отмечен не был...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooper
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже отмечен, но под Донецком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно в этот раз местный Бельтан проскакиваем, но те кто хотел отметили его на играх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarvus
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль!
В том году классно было!

Итира
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, жаль, товарищи, оч. жаль. Звыняюсь, конечно, но сразу спрошу на перёд: а с упалой такая же фигня будет?

Making love is not a crime
Hooper
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим. А есть предложения? Если есть - заводи отдельную тему и вперед за орденами.
Анастасия
Почетный
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты сказала Итирочка? С Упалой? Да, если все будет идти теми же темпами, что и в прошлом году, то с Упалой будет именно оно. Ладно, шучу я.
Если честно, то как быть с Купалой я не знаю. По целому ряду причин.
Во-первых, жечь костры на Хортице и в частности в Генералке, на Ладоге, мне уже не просто стыдно, мне не по себе. Потому как эти огромные черные пятна на следующее утро мне просто рвут сердце. Плюс ко всему есть еще руководство заповедника, с которям я имею честь быть знакома и каждое такое мероприятие это потенциальный конфликт. Ну, плюс общая загаженность места (за столько лет да нашими силами... да мы все загадить можем!).
Во-вторых, пронаблюдав Бельтан на игре, поняла что одно из немаловажных условий наличие большой поляны. где моглы бы разместиться все участники праздника и где можно было бы покуролесить. Рельеф Хортицы к этому не очень располагает. По крайней мере, те места, где мы традиционно отмечали сей день.
В-третьих, опять останется вопрос о том, КТО будет делать.
В-четвертых, если на вопрос Кто, так и не будет найден ответ, желающие могут присоединиться к празднованию, которое проводят Рунвировцы на Багдаде. или еще где-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Игровой сезон 2006 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: