Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Сайт ролевик ищет художника

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Ищем художников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Сайт ролевик ищет художника Ответить с цитатой

Пришло время сменить одежку Ролевика.

В связи с чем ищу художника-илюстратора желающего увековечить свои творения и принести пользу Ролевикам.

Знание компьютерной графики необязательно.
Обязательно красиво рисовать рыцарей и прочую средневековую тему.

Свои работы отсылайте мне по почте skiv_designer@mail.ru

Выходить на связь по асе - 479 56 321
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Упыренок
Подозрительная личность
Подозрительная личность

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я рисую хорошо архетиктуру, людей если попыхтеть.... это подходит. Я постараюсь скинуть некоторые свои работы. но загвоздка в том, что чисто фентезийных у меня нет (разве, что единороги) так что если тебе понравится стиль и качество, недели за две я могу зделать пару композиций... ответь пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно пробуй и высылай. Время есть. Шли на skiv_designer@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Суламифь
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробней? Какую имеено пользу принесет художник Ролевикам? В каких именно целях нужен этот самый художник? Для отделки сайта, для создания новых костюмов или... Чего?

Второй момент: а если мне негде отсканировать свои работы?
Третий: если у меня таких работ нет, зато есть другие, не связанные с этой темой, можно их присылать? В смысле, оценивать будут в конкретном жанре или по умениям художника?

Не по этому ли поводу, Скив, ты мне писал? Или ты отправлял сообщения по ошибке? Просто я тысячу лет тут не появлялась, не в курсе дел, вот и спрашиваю...

skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я не помню. Пришли ответное письмо. Присылай те работы что есть, посмотрим. Где отсканировать, это конечно вопрос, можно у меня например :)
Суламифь
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма заманчивое предложение. :)
Только вот возьмет ли твой сканер рисунки формата А3 и выше? ;)
Я тебе на асю написала, но тя не было. Вот мой номер: 222114489

Суламифь
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ответить по мылу не получилось - ошибка доставки. Уже не первый раз, между прочим.
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лучше попробовать нарисовать что-то заново, а те что есть, можно перефотографировать.

С мылом проблемы давно. Писать надо вот сюда - skiv_designer@mail.ru

В аське видел, теперь надо встретиться в и-нете в смысле.
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Ищем художников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: