Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Господа ГМ'ы возьмите нового D&D игрока в партию...

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AA3
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Господа ГМ'ы возьмите нового D&D игрока в партию... Ответить с цитатой

З.Ы. я понимаю, что новичёк на форумах не ДОЛЖЕН просить, но...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempoos
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и проси, только кого нить КОНКРЕТНОГО, из тех кто сейчас что то ведет... Например Бира, или Спирита на худой конец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOT
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмите новичка в партию.

К стати - Кито, что СЕЙЧАС ведет ( Вроде время появилось )

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык... Хм... В том то и дело... Не знаком я ни с одним ДМ'ом... Да и вообще - я немного не в тех кругах вращался, в смысле - настолки, полёвки, словески - это для меня, нет, не тёмный лес, но знаком я с этим - чисто теоретически... Я сам - старый CRPG'шник (ну, может, не такой уж и старый - EOB - для тех, кто в курсе, был началом моей карьеры). А хочется переквалифицироваться из приГлюченца в приКлюченца.
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"](ну, может, не такой уж и старый - EOB - для тех, кто в курсе, был началом моей карьеры).[/quote]
EOB - Eye Of Beholder, если мне не изменяет память.

[quote="Anonymous"]Не знаком я ни с одним ДМ'ом...[/quote]
Проблема в том, что из ведущих сейчас мастеров, оч-ч-чень редко, кто появляется на форуме... А список тех немногочисленных, кто сейчас ведёт тут уже мелькал. И ведут они, насколько мне известно, по правилам GURPS.
[quote="Anonymous"]А хочется переквалифицироваться из приГлюченца в приКлюченца.[/quote]
Не плохо бы было для начала зарегистрироваться, чтобы мы хоть знали с кем общаемся...

AA3
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hockmoon"]Не плохо бы было для начала зарегистрироваться, чтобы мы хоть знали с кем общаемся...[/quote]
Сорри, похоже кукис глюкнул... Не очень то BB'шка дружит с оперой
Ветка с модулями... она похоже умерла.
Почему АДынДа? Просто её я хоть как-то знаю... Те-же Infinity-игрушки дают неплохое представление (А после "Глаза Созерцателя" конечно же, были именно они - и они же - любимые...), плюс конечно варезная ПыХа и ДМГа, плюс масса худ. литературы: Лансы, Лофты, Фоготены... (хотя сейчас вроде Эберон на подъёме?) Сами понимаете... Модули не читал... Специально...
Тройку/тройку с половиной... не очень то она мне понравилась
GURPS... все, что я о нём знаю - S.P.E.C.I.A.L. это её наследник, хоть и перекованный – переделанный (и сильно…).
DW:VtM и прочие творения Белого Волка... тоже представления - на уровне общей информации.
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AA3"]GURPS... все, что я о нём знаю - S.P.E.C.I.A.L. это её наследник, хоть и перекованный – переделанный (и сильно…).[/quote]
Просто почему перешли на ГУРПС, потому как DnD, ADnD - это правила. А ГУРПС - система генерации правил.
Используя ГУРПС очень удобно делать свои модули. Разделов правил ГУРПСа очень много. Хош - хистори, хош - техногенка, хош - Вампир Маскарад, а хош - ваяешь свою систему и делаешь под неё модули.
Она удобна своим многообразием и очень логично расписанными правилами.
ИМХО, начинать лучше с ДнД, как только чуток освоился с системой - переползай на ГУРПС. Играть становится значительно веселее. Правда, это как всешда зависит от ГМ-а...
[quote="AA3"]Ветка с модулями... она похоже умерла. [/quote]
Просто, к сожалению, как я раньше писал, ведущих модуля ГМ-ов мало здесь появляется. Я когда-то вёл, а сейчас просто разленился, да и правила позабывал...

Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хокмуну: не ленись... а еще - правила не важны, главное, пока я не захочу прыгнуть в жерло вулкана, не убивай меня, ладно?
А кстати, судя по тому, что модуль по вампирам накрылся, я собираюсь повести по пиратам Карибского моря

Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Teoret"]Хокмуну: не ленись...[/quote]
Ну что поделать, природа такая...

[quote="Teoret"]а еще - правила не важны, главное, пока я не захочу прыгнуть в жерло вулкана, не убивай меня, ладно?[/quote]
А за мной такое водилось?

[quote="Teoret"]А кстати, судя по тому, что модуль по вампирам накрылся, я собираюсь повести по пиратам Карибского моря[/quote]
Возьми Саломку с Алёнкой, они ОЧЕНЬ хотели поиграть в модуль.
По крайней мере, одна из них точно!
Потому как я вближайшее время просто стремаюсь вести модуль, потому что всё на фиг позабывал!

Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда так.
Так как у меня множество разных задумок, которые можно впихнуть в любой тип модуля, предлагаю такой вариант: желающие пытаются со мной связаться для обсуждения удовлетворяющего всех типа модуля(оговорка - больше 6 крич не смогу повести - оператива мало... и то, если 2 кричи будут такие тихие, как Аленка, к примеру... Т.к. я сейчас живу один и посуду мне мыть некому ;) , то с местом проведения модуля мы, я думаю, сможем определиться.

БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Плеера, моющие посуду - это классика! :)
Ведут модуля в Запорожье сейчас два человека:
Я и Тим (Spirit). Могут вести - Порки, Термит (он же Тempoos), Теорет.
Пытаються вести - Юра( Троян).
Есть еще такие люди как Маньяк (mo0) и иже с ним. Слухи доходят, что они тоже есть и водят...
Вот такая ситуация на сегодняшний день.

зы. если кого забыл - невзыщите.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: