Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Кусок дизайна сайта о World of Warcraft

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Кусок дизайна сайта о World of Warcraft Ответить с цитатой

[img]http://rolegrad.net/_tmp/wow-design.jpg[/img]

Рисовал сегодня такое.
Конечно, слово "рисовал" здесь не совсем уместно.
Но когда в наличии такая роскошная графикак как постеры и обои WoW - грех не воспользоваться.

Можете не утруждаться критикой.
Дизайн уже передан довольному заказчику.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
sad
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ... С вариковскими постерами и я могу... А вот себе для сайта так дизайн и не придумаю... че не сделаю все не нравиться... Никто не хочет помочь бедному программеру с дизайном...? Сайтина посвящена гоблинам... (ну и оркам за одно)... а вообщет планирую сделать неплохой ролевой сайт с кучей всяких вкусностей... Щас все упирается в дизайн... Денёг не обесчаю... птамуша нема )))) Но копирайты рассположу абзательно... ))) Кроче... если есть добрые люди рдеющие за движение... пишите письма... Принимаються предложения по дизайну и любая интересная инфа по ролевизму...
Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролевизмом не занимаемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
sad
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... а дизайном?
Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадай с трех раз.

[quote]С вариковскими постерами и я могу[/quote]

Не все так просто как кажется.
Одно дело взять просто отрезать кусок постера, а другое - используя ишь элементы (фоны, детали рисунка, рамки, фигуры персонажей) сделать что-то свое.
Не путай божий дар с яичницей.

sad
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... я кнешна не супер дизайнер... но... допишу сайтину... скину адресок )))

Из готового сделать свое не надо никаких божих даров... а вот сделать свое... другое дело... ладно... не буду наезжать... скомпоновал ты дизайник неплохо... а художники в близарде всегда были классные...

Alex Sky
Уважаемый
Уважаемый

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Мда... я кнешна не супер дизайнер... но... допишу сайтину... скину адресок [/quote]

Открою тебе секрет.
Дизайнеры (даже супер) не пишут сайты. они рисуют
Пишут обычно код.
Или ты маслом на холсте пишешь сайтик?
"САЙТИК" - красиво так с завитушками, на фоне заката

А если серьезно - напомни о себе мне в ICQ если на php програмаешь или на другом языке под web.

skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю на этом вам стоит прекратить очень углубленные, размышления на "ролевую" тему. Все деловые отношения вы можете обсудить в привате и по асе. В следующий раз начну наказывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: