Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Ресурсы к фильму

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> фильм Толкиенист
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 00:30    Заголовок сообщения: Ресурсы к фильму Ответить с цитатой

Учитывая что тема висит второй год (если мне память не изменяет), а воз и ныне там, предлагаю высказываться - [b][size=18]кто что имеет и чем может помочь для организации съемок фильма о ролевом движении, который хочет снять г-н Меркуцио.[/size][/b]

Я могу помочь, если надо дописать (дополнить) сценарий к фильму, естественно идеями (если надо, то могу помочь и в самом написании сценария).
Что до спонсоров, то нужна точная смета и сценарий, могу попробовать пройтись по спонсорам и попытаться найти таки финансирование для фильма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь транспортом, видеокамерой, своей наглой рожей, пивом...
Mysterious
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем я могу помоч.
Я тов. Меркуцио Уже говорил.
3D и собой красивым

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогеров, я смотрю, пруд пруди.... Неког на ...уй послать!
Скорее всего помощь-то и не требуется! Даже инициатора тут не видели (ДА! ЭТО ИМЕННО НАЕЗД!).

skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож наезд вполне оправдан я действительно долго отсутствовал. Но вот пришло время когда я возвращаюсь. Потихоньку наведем порядочек на сайте и вернемся ко всем не законченным темам в том числе и к этой.

Как сказано было в одном блокбастере все что имеет начало имеет и конец. Так что рано или поздно слова переткут в дело, дело в продукт, а продукт в историю.

По ходу хотелось бы отметить что как бы не была затянута эта тема она не прошла бесплодно. Она вдохновила других людей которые имели больше желания или возможностей, или смелости, а может и всего вместе взятого, чтобы заснять разное видео.

В будущем я постараюсь составить список того видео которое имеет в ЗП. Ну и конечно же рано или поздно руки дойдут и до самого видео проекта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmivler
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- А что это за шаги там на лестнице?
- А это нас арестовывать идут...
- А... ну-ну..."
("Мастер и Маргарита" Баулгакова)

Будем посмотреть...

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> фильм Толкиенист Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: