Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Набор в партии (модули).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parnas
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Feorus"]ну это... я пишу =) гость типа ))
а что так существенно? :)[/quote]

Не-а, но надо ж было знать =:8)

Что касается AD&D, то я могу повести по Равенлофту. Но нужна команда. Всё остальное (читай: помещение =:8) есть.

Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Бир планируе вести глобальный мир. Мир один, а игроков много будет. В общем, кто хочет - может заявляться. Требование - красивая квэнта, которая не мешает игре в команде (нелюдимые маньяки-каннибалы будут убиты при знакомстве. )
Желающих играть - пишите в личку, я свяжу с Биром. (играть в Запоре, если кто сможет на модуль приезжать - милости просим)
Регент.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bear
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, шо сюда после Теорета никто не залазил...
А жаль.

Пару слов о модуле: мир Заебо. Для тех, кто там уже был - должно быть понятно, для остальных - классическое фентези; семь расс для РС: люди, два рассы орков - кочевые и оседлые(обе не злые!), два вида эльфов, отличающих по культуре, минталитету и поведению, гномы(закрытое общество и монополисты на технологию, однако тоже можно встретить в поле), и гоблины - цигане (без своей государственности). Магия широко распространнена, поэтому ТL отстает от культуры (а нафик он, если магЫя!). Это в кратце. Подробнее можно у меня узнать.
Мастера будет два - Я и Тим!
Требования к персонажам - приспособленность работы в каманде!
Игровая система - GURPS.
Количество стартовых поинтов - 100 и около 40 - дизы.
Начало - март месяц.
Переодичность сессий - по выходным.
Есть возможность "встрять" в процессе - но это уже на усмотрение каманды(может и порубать со старту ).

Ладно... Остальное - потом. Или лично про встрече.
Я по пятницам на подоконнике.

Пока, Bear!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ламе..малоопытных игроков берёте? А по выходным когда, во сколько в смысле.
Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаем всех - знать правила необязательно, на это мастера есть и опытные игроки. Главное, уметь отыграть своего персонажа. По выходным - раньше мы или с пятницы на ночь, или с субботы... Сейчас - как Бир скажет.
Black
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин! Я ночью не особо свободен, я обычно по ночам обрастаю шерстью у меня вырастают клыки и когти, ну в общем занят я ночью . Правила я кстати знаю, хотя и не досконально.
Teoret
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда что будет - будет известно после сессии Бира - может и суббота день\вечер, так что не отчаивайся.
БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсте снова...

По поводу участия в модуле: ком цу мир на подоконник (кафе "Сувенир") в пятницу (любую). Там искать меня (Бира!) дабы я ознакомился с проработанной легендой.

По поводу времени и места проведения: вопрос открытый. Все решается по телефонам и на том-же подоконнике. Вообще планируется это мероприятие проводить по субботам у Порки, если он не против...

Кому че не ясно?...

Для всех кто не играет: было уже две полноценных сессии. Решен один большой и очень замороченный квест. Народу (игрокам) ОЧЕНЬ нравится! :) (можите сами у них спросить: Термит, Ротор, Теорет, Стажер и др. Всего человек 8). На очереди еще один глобальный квест.
Эт шоб вас жаба подавила :)

Black
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, молчу, давит таки
БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кроме одного больше нет желающих?...
Я, честно говоря, думал, что будет больше....

KOT
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я плачу.

LLIyT
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж как меня давит это не передать. Отобрали блин игрушку у дитенки. Приеду - всех порублю и отправлю на встречу с Сагрой. Потом отпою (в обоих смыслах;) и зомбями подниму. Короче планов много... жаль что не скоро осуществятся :(( Рекомендовать модуль - рекомендую! Одно хочу сказать - там народу от 5 до 8 человек и мастерам я не завидую... завидую игрокам. Биру и Тиму - отдельное мерси.
Это присказка так сказать. Короче я добрался до Рассеи. Холодно и слякотно, до той погоды от которой я уезжал - еще очень далеко. Особенно до шашлычков на Хортице, коими мой вояж начался. Всем горячий привет, звыняйте что не все в тему ГУРПСа... не охота десяток мессаг клепать.

С уважение - Роттар отмеченный печатью Сагры на всю голову.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БиР
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз повторяю! Кто желает и у кого есть время по субботам во второй половине дня (ближе к вечеру) милости прошу на подоконник!
Тебя, Кот, это как раз и косается.

P.S. На носу маскомботы! :) И долгие месяци пути по Сильванской Империи.

mo0
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух Агитатор .. Ух.. Но все-же нет.. У меня КОСМОС
SPIRIT
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастерским произволом переношу тематику данного модуля в отдельную тему. Модуль длительный, и посему под его форум нужно много места. Тема: Модуль БИРА\ТИМА: Проба пера. Смещаемся.
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: