Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Компьютерные игры (жанр RPG)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="McPee"]Ланс, подкинь ссылочку на олайновых Пиратов [/quote]

[url]http://worldofpirates.com[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, имею клиентскую прогу для бесплатного месяца игры в EverQuest2: Nrial of the Isle
Hockmoon
Forum Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парочка новостей:
Фирма 1С и компания Акелла объявили об отправке в печать одного из самых ожидаемых проетков этого года, Корсаров III. Игра появится в розничной продаже 9-ого декабря 2005 года в версиях на трёх СD и одном DVD. Ждать осталось совсем чуть-чуть!
[img]http://ethereal.com.ua/temp/korsaresIII.jpg[/img]
Компания Бука и студия Targem Games объявили об отправке в печать игры Ex Machina. На полки магазинов Ex Machina поступит 8 декабря в версии с двумя CD. Ждать осталось совсем немного.
[img]http://ethereal.com.ua/temp/exmachina.jpg[/img]
Взято с [url]http://www.crpg.ru/[/url]

Niro
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корсаров никак не дождусь, вторые с удовольствием прошел.
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Niro"]Корсаров никак не дождусь, вторые с удовольствием прошел. [/quote]
Таки да, таки дождались!
Лицензионная копия на DVD за 48 грн. куплена вчера в "Планете обезьян".
Пока могу сказать только одно, графика на порядок красивше стала.
Поиграю еще, отпишусь об интересных моментах.
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 02:06    Заголовок сообщения: ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? Ответить с цитатой

[color=darkblue][b]ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?[/b][/color]

[color=red]1. "Dreamfall: the longest journey"[/color] - жанр квест. Слышу возмущённые реплики - здесь говорят об РПГ. Всё правильно. реплики поддерживаю, но не на все сто. Квесты тоже бывают разные... Некоторые, сделанные на грани с другими жанрами, прописаны (в смысле сюжета) настолько хорошо, что создается ощущение "проживания" жизни героя. Примеры. Пожaлуйста - "Мор. Утопия" - стык квеста и РПГ.
У многих современных квестов есть большой плюс - они воспринимаются: либо как хорошая книга, либо как захватывающий фильм с Вашим участием. А учитывая еще и то, что данный проект должен произвести революцию в жанре, жду его с особым нетерпением. Появится игра во втором квартале 2006 года.
2. [color=red]"D&D online: stormreach"[/color] - жанр MMORPG. Neverwinter Nights - одна из моих любимых игр сделанная по правилам D&D, то хотелось бы поиграть и в онлайне в нечто похожее с теми же правилами. 1 квартал 2006 года.
3. [color=red]"The Elder Scrolls 4: Oblivion"[/color] - РПГ. Видел скриншоты - понравилось. Видел видеоролик - понравилось. Читал про все обещания данные Батесдой (разработчиком) - понравилось. Эх, лишь бы не обманули на этот раз. 1 квартал 2006 года.
4. [color=red]"Gotic 3"[/color] - РПГ. Органичнее чем "The Elder Scrolls 4: Oblivion" и местами даже красивее. Немцам из Пираньи удается всё, что они задумали. Комментировать особо не хочу, скажу лишь одно: "если вы не играли в Готику, значит вы не видели по настоящему клёвую РПГ-фэнтези"!
5. [color=red]"Neverwinter Nights2"[/color][color=darkblue]!!!!!!!!! [/color]- пожалуй самая ожидаемая игра. Помните ребят из девелопертской конторы "Чёрный остров"? Да, именно тех, которые сделали легендарный Фаллаут! Большая их часть осела в конторе "Обсидиан Интертеймент", которая и разрабатывает данную игру. Владельцев приставок хочу разочаровать сразу - игра будет сделана только для РС! К тому же, ничто не помешает вам создавать после выхода игры свои миры (модостроительство)! Подробнее на [url]http://www.atari.com/nwn2[/url]
дата выхода: 2 квартал 2006 года.
Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааааа!!! Дождались. Идеяльная (или почти идеальная) история про то, как кое-кому досталось кольцо, и с этого начались приключения - наконец-то выйдет под флагом RPG, а не RTS.
Джим Норвуд поделился с журналистами (на сйте 3D REALMS) информацией о том, что он учавствует в разработке програмного обеспечения для The Lord of the Rings: The White Counsil разрабатываемой (в жанре RPG) известной конторой EA.
Ну что-ж, ждем RPG по роману Толкиена!
Dir
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
Ланс, а что еще известно о "White Council"?
Кста, господа, а какие РПГ выпускала EA до этого? Что-то мне, по большей части, спортивные симуляторы вспоминаются. =(
Опасаюсь, как бы игра не выродилась в аркаду "с элементами" =\
Или вообще в что-то типа LotR_3... =(((
(ну эт я утрирую =) )
Я, правда, от жизни отстал... =\

2.
[quote="Ланцелот"]
2. [color=red]"D&D online: stormreach"[/color] - жанр MMORPG.
[/quote]
вроде про нее... ага точно про нее!!!
сайт игры: [ www.ddo-europe.com ]

Разработчики, утверждают, что тесно сторудничают с "Визардами", и "Визарды", вроде, говорять, шо энта гейма будет -
"ИМЕННО ОНО!!!" =)

Ланцелот
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dir"]1.
Ланс, а что еще известно о "White Council"?
Кста, господа, а какие РПГ выпускала EA до этого? Что-то мне, по большей части, спортивные симуляторы вспоминаются. =(
Опасаюсь, как бы игра не выродилась в аркаду "с элементами" =\
Или вообще в что-то типа LotR_3... =(((
(ну эт я утрирую =) )
Я, правда, от жизни отстал... =\
[/quote]
К сожелению, Dir, пока ничего... Это единственная информация, которую мне удалось откопать.
mo0
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnd online - это обыкновенны slash n hack )
играйте, дяди, в eve =)

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> AD&D, GURPS and CRPG Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: