Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Южная сталь. Хм, приятно.

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Обсуждение статей на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ritterhund
Прохожий
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 04:47    Заголовок сообщения: Южная сталь. Хм, приятно. Ответить с цитатой

Обидно, что в мире есть много вещей, которые тебе интересны, или даже нужны, но ты, не то что не знаешь, как их найти, а просто даже не догадываешься об их существовании. И огорчение от этого испытываешь, как не пародоксально, именно в тот момент, когда наконц случайно их находишь. Вот и со статьей "Южная сталь" вышло точно так. Всегда считал, что Стальные Лиги слабо освещены. Особенно интересно, без сомнений, мнение гостей наших турниров. Откровенно говоря, взглянув на Одессу со стороны, однажды обнаруживаешь, что мы центр ИФ на Украине и начинаешь потихоньку гордиться. Однако, время идет, а этого как будто никто не заметил. Нет отзывов. Ни хороших, ни плохих. Ну, приехали. Ну, подрались. И забыли. Дело пустячное, никому не интересное. Не то, что обидно, но как-то не по себе. Может мы что-то не так делаем? Может притензии к судейству? Может к схеме боев? Может репутация турнира какая-то не такая? Комерция, там, или ненадежность организаторов? Я не стану хвалить Лигу, и ругать ее я буду не сейчас. Скажу только, что в Одессе за год проведено больше турниров, чем на всей остальной Украине взятой вместе. И если я и преувеличил, то не на много. Но кто это заметил и оценил? Эх, что говорить? Я не напрашиваюсь на похвалы для своего города, но просто хотел, чтоб вы поняли, почему мне было приятно обнаружить данную статью. тем более, как участнику событий. Значит мы все таки существуем. Значит мы все же проводим турниры, и мне это не приснилось. Значит мы даже неплохо деремся, и это не только наше личное мнение. Что сказать о самой статье, да еще и спустя пол года? Статья ровная и приятная. Написанна простым человеческим языком, без пафоса или цинизма, от чего я уже начал отвыкать в последнее время. Ну, что сказать? Кто хочет читайте здесь : [url=http://drang.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000002-000-0-0-1139370127]DRANG NAH...[/url]
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> Обсуждение статей на сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: