Список форумов rolevik.zp.ua rolevik.zp.ua
Форум Ролевого Движения Запорожья

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы     ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вернуться на ролевик

Празднуем Новый Год

Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> 2005 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:23    Заголовок сообщения: Празднуем Новый Год Ответить с цитатой

Думаю неплохо было бы дружной компанией отметить Новый год.

Ориентировчно предлагаю в СУББОТУ 24 декабря.
Последние выходные этого года (31 следующая суббота)

Никаких конкретный предложений у меня пока нет,
но обсуждать думаю можно уже сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McPee
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерк, насколько я знаю прошлый новый год праздновался у тебя, в этом ты тоже так хочешь?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та тут дело не совсем в хочешь, не хочешь. Просто во-первых не так много мест где можно собрать много народу под крышей, ну а во-вторых не поступало других пропозиций.

Но еще дело усложняется тем, что этот год совсем не такой как предидущий. В этом атмосфера Ролевого народа ЗП не такая... дружная что ли... Может устали люди, может повырастали, кто знает, но апатия у народа на лицо. И хотя если посмотреть объективно мероприятияй было ничуть не меньше чем всегда, а то и больше, но вот атмосфера разладилась сильно, да и желания у народа что-либо делать невидно. Поетому я совсем не уверен, что люди захотят вообще праздновать Новый год в компании и уж отдельно праздновать у меня.

Собственно этот пост тому подтверждение. Активность упала.

НУ посмотрим, время еще есть. Пусть люди высказывают свои предложения и желания.
Dark
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы чисто шакальём отметим! Есси есть идеи толкайте! Мож вы к нам или мы к вам?
skiv
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по подробней? Как и где? Я бы пожалуй заглянул на ваш огонек :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему      Ответить на тему    Список форумов rolevik.zp.ua -> 2005 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: